Luftgewehr | 2. Mannschaft

Kreisoberliga 2023/24

FOTO
2. Luftgewehrmanschaft (von links): Stephan Faller, Bernd Fuchs, Benjamin Komm, Fabian Wittenberg und Lukas Schmiederer
LIGA | Tabellen
PlatzVereinWKEinzelpunkteMannschaftspunkte
1SV Ottersweier 2725:1014:0
2SV Hügelsheim 2722:1310:4
3SVPSC Sandweier721:148:6
4SV Obertsrot718:178:6
5SKV Steinmauern715:206:8
6SV Sinzheim716:194:10
7SV Eisental 2713:224:10
8SV Plittersdorf710:252:12
LIGA | Wettkämpfe

WKDatumOrtPlatzHEIMRingeErgebnisRingeGAST
120.10.2023Ottersweier3SV Ottersweier 218333:21788SKV Steinmauern
210.11.2023Eisental2SV Eisental 218382:31851SV Ottersweier 2
301.12.2023Ottersweier2SV Ottersweier18494:11805SV Sinzheim
422.12.2023Obertsrot1SV Obertsrot18071:41831SV Ottersweier
512.01.2024Sandweier1SVPSC Sandweier18222:31834SV Ottersweier
601.02.2024Ottersweier1SV Ottersweier 218463:21840SV Hügelsheim 2
723.02.2024Ottersweier1SV Ottersweier 218434:01758SV Plittersdorf

LIGA | Wettkampfergebnisse
LG1 | Setzliste
NRName, VornameS/EØ1234567891011
1Fuchs, BerndS373,00374370375367379373373
2Wittenberg, FabianS371,50370377369376368374371
3Faller, StephanS370,86375374373376365366367
4Schmiederer, LukasS368,57360369373371369369369
5Löffler, MatthiasE362,00360
6Komm, BenjaminS359,50354361359364353364363
7Schäffner, AdrianE357,00354361359353
8Kern, JannikE
LIGA | Statistiken

DATEIEN | Luftgewehr | 2. Mannschaft

TitleDescriptionVersionSizeHitsDate addedDate modifiedDownload
TerminplanKOL2324 93.35 KB11423-10-202323-10-2023 DownloadPreview
Setzliste zu KOL2324 92.41 KB11323-10-202323-10-2023 DownloadPreview

SK | Schützenkreis I Mittelbaden e.V.
Liga Informationen: Kreisoberliga

Weitere Termine, Ergebnisse und Informationen zur Kreisoberliga finden Sie auf der Homepage des Schützenkreis I Mittelbaden e.V.

  Zur Homepage des SK Mittelbaden gelangen Sie über folgenden:     LINK
Nach oben scrollen